11 мая в Нефтегазоразведочном техникуме прошла встреча студентов с иереем Вячеславом Зайцевым, председателем отдела по работе с молодёжью Оренбургской епархии.
Беседа была посвящена темам, которые волнуют каждого: семейным ценностям и духовно-нравственным традициям нашего государства. В непринужденной, но содержательной атмосфере отец Вячеслав затронул вопросы уважения к старшим, важности сохранения теплых отношений между близкими людьми и роли традиционной семьи в современном мире.


















